понедельник, 3 июля 2017 г.


Любимые!

Здесь Вы найдете ОБРАЩЕНИЕ СОЗДАТЕЛЯ – Отца-Творца к людям Планеты о наступлении переходного периода, и как решить свои проблемы каждому и выжить сейчас в природных аномалиях, используя простую Волшебную методику, помогающую уже многим людям Земли.

Всё, что Вас волнует больше 30 минут (думаете, о тупиках своих и не знаете, как разрешить их), ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ!

ПАМЯТКА ВСЕМ ЗЕМЛЯНАМ!!

 ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ К ЗЕМЛЯНАМ


ЛЮБИМЫЕ!

 Всех СРОЧНО прошу обратиться ко МНЕ(письменно) по разрешению ЛЮБЫХ ваших тупиковых ситуаций и проблем земных в разных областях! Только МНЕ ПОД СИЛУ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ТЯЖЕЛУЮ ЖИЗНЬ и УБРАТЬ СТРАХ ЗЕМНОЙ! ДАЮ ТЕКСТ:

 «ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ! СОЗДАТЕЛЬ!

 ПОМОГИ РАЗРЕШИТЬ МОИ ЗЕМНЫЕ ТУПИКИ И ПРОБЛЕМЫ!» (материальные, здоровья, взаимоотношения с близкими, на работе, личные и т.д.).

 Выписать ВСЁ со словом ГАРМОНИЗИРУЙ.. (то-то и то-то...)

 В конце подписать: С Любовью. (Имя). Заранее благодарен(на).

 Затем это письмо-просьбу СЖЕЧЬ, (читая Молитву Мироздания), ПЕПЕЛ СМЫТЬ ВОДОЙ и ЗАБЫТЬ об этом!!…

 Это действие поможет ВАМ пережить усиливающиеся катаклизмы и нейтрализовать негатив в головах. Обращаться можно ежедневно и неоднократно...

Чудеса войдут в Ваш дом, а Вы ОБРЕТЁТЕ СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ В ЖИЗНИ и ПОКОЙ!

 С ЛЮБОВЬЮ, ТВОРЕЦ – ВСЕВЫШНИЙ – СОЗДАТЕЛЬ

 Этот ЗОВ обладает целительными свойствами.

 Начать с ПОКАЯНИЯ: «Прими моё искреннее ПОКАЯНИЕ перед всеми Душами, бывшими со мною во всех воплощениях, перед Матушкой-Землей и всей Вселенной за нарушение Законов Вселенской Любви и Гармонии!

КОЛОБОК ИСЯ

 


Дорогие Земляне!

 К вам обращается Отец-Творец и Весь Вселенский СОНМ ,Иисус Сананда с Вознесёнными Учителями, Архангелами, Ангелами и Иерархами всех Сил Любви, Добра и Света, что Переход вершат на вашей Чудесной Планете.

Мы рекомендуем использовать рождённого  Вами КОЛОБКА – «ИСЯ» в своей повседневной жизни для Гармонизации всех сущностей Земных с Законами Высшего Космического Разума.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИМЕНЕНИЯ КОЛОБКА «ИСЯ»

 «ИСЯ» - (И - Иисус, С – Сананда - соединение с «Я» земным)

 Тиражирование для прибыли без разрешения ЗАПРЕЩЕНО. Авт. Свид. №87007 №97007 от 28.03.2007г. Контроль ВКР и Закон об авторстве РФ.

 Это ТВОРЕНИЕ ВЫСШИХ СИЛ ЛЮБВИ И ДОБРА ВСЕЛЕННОЙ поможет многим людям привести к Гармонии все свои жизненные процессы в разных областях применения в период КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ в 4-е измерение.

 ЗАЩИТА от Катаклизмов Земных.

 ЧУДО-КОЛОБОК – эмблема ВКР. Их можно клеить на посуду, сигареты, алкоголь, лекарства, наркотики, косметику, электронику… любые неживые предметы для нейтрализации негативных воздействий на человека и в любых стрессовых, болезненных, чрезвычайных ситуациях.

 Этот Знак ЗАЩИТИТ от ГИБЕЛИ людей, животных и др.

 Крепить на любой участок тела – для снятия болей любого характера. Можно клеить и на одежду и на голое тело. НОСИТЬ - по самочувствию, до исчезновения симптомов.

 Использовать на всех видах одежды, обуви, головных уборов и т.д., нейтрализация всех вредных выбросов, отходов жизнедеятельности, гармонизация всех продуктов питания и лечения.

 Для усиления роста сельскохозяйственных культур, для очистки воздуха, воды и безопасного захоронения вредных отходов вредных производств: химических, ядерных, бактериологических.

 СИЛА их ВОЗРАСТЁТ у того, кто ОБРАТИТСЯ к ОТЦУ Небесному по решению своих проблем земных (см. Памятку- Зов Создателя).

 Знак «ИСЯ» вместе с маркой «АРиМА» обладает мощной защитной энергетикой для любой сущности, Где бы он ни располагался, - этот участок Высших вибраций 4-го и последующих измерений нейтрализует любое проявление негатива 3-го измерения.

 Колобок наиболее эффективно работает руках с «чистыми» помыслами!

 Применение его поможет многим Землянам почувствовать Сердцем своим Любовь Отца-Творца Всемогущего к своим Детям Земным, заботящегося о вашей жизни на Земле.

 Примите этот ПОДАРОК, Любимые наши, и используйте во всех сферах вашей жизни

 ОТЕЦ-ТВОРЕЦ ПЕРВОЗДАННЫЙ и СОНМ СИЛ ЛЮБВИ и СВЕТА (Принято телепатически от ВКР АРиМА)

 Можно тиражировать (СИЛА НЕ МЕНЯЕТСЯ). Дарить, НО НЕ ПРОДАВАТЬ!!!

Ждём результатов Ваших ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!
СПРАВКИ: Общественное движение «Спасение Землян» 603059 г. Нижний Новгород, а/я 3; тел.:

г. Нижний Новгород: +7(920)0125455,     +7(910)8843381, 

г. Казань +7(960)0512404;
г.Бирск +7(917) 492 7808 и др.

О КОЛОБКЕ "ИСЯ" ЗДЕСЬ  





***Инструкция по распечатке:***
 Вы можете скачать и распечатать Памятку (для личного использования и передачи другим людям в ДАР) на любом принтере! Печатать сначала одну страницу, затем перевернуть лист и на нем же печатать 2-ю страницу  на ОДНОМ листе! (ПОСТАРАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ЗНАКИ СОВПАЛИ!!!!) Это залог эффективной работы ПАМЯТКИ!
Лист разрезать вдоль (ни в коем случае не поперек!!!), чтобы у Вас получилось 2 Памятки.

Скачать ПАМЯТКУ


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Для желающих использовать КОЛОБКИ в корыстных целях на любой продукции, товарах, где проявлена дисгармония, (реализуемой за ДЕНЬГИ) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА с авторами АРиМА, во избежание штрафов за нарушение авторских прав по Законам РФ!!!

Памятка -ЗОВ СОЗДАТЕЛЯ на английском языке.

Скачать ЗДЕСЬ

07.07.2010 15:17 АРиМА

Что актуально для нас Здесь и Сейчас?

Отвечают: Отец Эллохет – Создатель Вселенных и Миров, Вселенский Совет, Иисус, Крайон и все Ангелы, Архангелы в незримом сказочном полете – Танце Света кружат над ВАМИ, Милые, родные наши Дети!

Зажег Огни Волшебные Любви Вселенской в ваших Душах и сердцах Светлояр – Чудо Мироздания! Расцвели и запылали они ярчайшими Лучами, разливая повсюду Свет Творения Нового. Возрадуйтесь, Дети!

Войско тьмы преогромное покинуло ВАС, освободив пространство для воплощения Духо-Творчества.

Пребывая в Покое, наблюдайте картины изменяющейся трансформирующейся реальности.

Кристалл Любви Вселенской воплотился в Душах ваших, насыщая их Новыми Плазмопотоками из Сердцевины своей, принимая постоянно по открытому порталу Любви Новые Энергии из Сердца Вселенной Всех Вселенных.

Но мы продолжаем бить в НАБАТ! СПАСИТЕ, КОГО ЕЩЁ МОЖНО СПАСТИ, прикасаясь Памяткой, что уже стала не просто Памяткой, а ЗОВОМ ТВОРЦА, исходящим из самой глубинной глубины Его Воспламеняющей, проникающей Энергии Энергий – живородящий, творящий Жизнь, порождающий в разных формах Сознания Импульс Вселенской Любви!
УСЛЫШЬТЕ ЭТОТ ЗОВ, КТО ЕЩЁ НЕ УСЛЫШАЛ, ЛЮДИ ЗЕМЛИ-МАТУШКИ– Голубой Жемчужины Мироздания – Звезды Малдены, Гайи, Терры, Шан и т.д.
Пусть всякое сердечко встрепенется и забьется, услышав этот ЗОВ, - обретая ВЕРУ, НАДЕЖДУ в Сиянии ЛЮБВИ Творца Творцов Вселенского Мироздания!

ОБРАТИТЕСЬ И ОСВОБОЖДАЙТЕСЬ ОТ ПЛЕНА ИЛЛЮЗИИ, ПОКА ЕЩЁ МОЖНО…. Но Окна этих возможностей уже прикрываются ставнями для многих, кто оглох и ослеп, чьи сердца очерствели, а Души убаюканы умом материальным…

СПЕШИТЕ!!!! Если ранее для ВАС были мягкие подготовительные энергии, то уже нет более времени ждать.
Плод созрел, и весь урожай пора собрать и рассортировать – кого в дальнейшее Творение, а кого – оставить в смраде отживающей реальности материальной догнивать!..
Чтобы не произошел полный распад цивилизации, необходимо в краткие сроки ВСЁ поставить на рельсы духовные, изменить основу мировоззренческую всех дисциплин земных (науки, культуры, здравоохранения, экономики, политики и др.) как можно быстрее, ибо очень медленными темпами изменяется коллективное сознание!
Люди, ПОЙМИТЕ, ПРИМИТЕ, ОСОЗНАЙТЕ, что всё это для Вашего дальнейшего Блага – Блага Жизни вашей на Матушке-Земле и в других Мирах! Растворяйте, убирайте состояние тупиковости, обреченности, что владеет многими!
Помните, что ВЫ – НА ТРАМПЛИНЕ КАЖДЫЙ, и от того, к КОМУ ВЫ ВОЗЗОВЕТЕ (материи или Духу), - туда ВЫ И ПОЛЕТИТЕ!
ВОСХОЖДЕНИЕ или ПРОПАСТЬ!!!
УСПЕЙТЕ ВОЗЗВАТЬ – ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ, услышав-увидев этот ЗОВ!

Вверьте Жизнь свою в Руки СОЗДАТЕЛЯ!

ВОССОЕДИНИТЕСЬ Душою своей, Телом, Сознанием и всем, что ВАС окружает Здесь и Сейчас в иллюзорном спектакле материальности, - с той Первородной Материей – МАТРИЦЕЙ ДУХА – ЭНЕРГИЕЙ – СИЛОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ ЛЮБВИ, ЧТО ЕСТЬ БОГ – Благодать Одухотворенной Гармонии!
ПОКАЙТЕСЬ и ПРИМИТЕ РУКУ ПОМОЩИ!
В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УСПЕЙТЕ ИЗБАВИТЬСЯ-ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЯКОРЕЙ ЗЕМНЫХ, УДЕРЖИВАЮЩИХ ВАС В МАТЕРИИ СОЗНАНИЯ!

Больно рваться будут, - ПОТЕРПИТЕ! Грядет ОСВОБОЖДЕНИЕ – СПАСЕНИЕ!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ – ОТЦУ-МАТЕРИ-ДУХУ-СИЛЕ-ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ ПЕРВОРОДНОЙ ИСКРЫ ДУШИ СВЯЩЕННОЙ, что есть во всех вас с первого момента рождения, - СОХРАНИТЬ ВАШИ ТЕЛА, ИЗБАВИТЬ ОТ ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ СМЕРТЬ!!!
УРОЖАЙ СВОЙ ДУШ ЗРЕЛЫХ В ФОРМАХ СОБРАТЬ НАДОБНО, А НЕ В СГУСТКАХ ЭНЕРГИЙ ДУХОВ!!! Ещё немного, ещё чуть-чуть… Но, не торопите время те, кто уже ВОЗЗВАЛ, ибо оно и так уходит…
Всё свершается в СЕЙЧАС. Так и ВАШ ПЕРЕХОД,

Мы непрерывно, денно и нощно работаем с теми, кто избрал Путь Спасения – Преображения.

Пусть НАИГЛАВНЕЙШИМ для ВАС будет вопрос не тот, что задает УМ: ЧТО происходит?

Спешите услышать ответ: КАК ВЫЖИТЬ СЕЙЧАС? Именно ВЫЖИТЬ!!!

Снова и Снова твердим ВАМ об этом!
ПОВЕРЬТЕ, ЧТО ЭТО ГЛАВНЕЕ ГЛАВНОГО ДЛЯ ВАС!!! Все желания свои, чаяния ОТДАЙТЕ ТВОРЦУ!

Активизируйте действия по Спасению Храмов своих и ближних, что есть ЕДИНО ВСЁ в Космосе Необъятном! Разносите ЗОВ ТВОРЦА ЗЕМЛЯНАМ каждому, не взирая на формы, лица, чины и звания!

И ДА ПОКИНЕТ СТРАХ ПОСЛЕДНИЙ ВАШИ УМЫ! Да опустошится сосуд энергий-сгустков, тормозящих Вознесение ВАШЕ!

Напейтесь вдоволь Вы ЛЮБВИ из Неиссякаемой Вселенской Чаши!

И знайте: лишь ЛЮБОВЬ – СПАСЕНЬЕ ВАШЕ!

В ЛЮБВИ – СВЯЩЕННОЙ БЛАГОДАТИ Вечной и желанной

Пусть растворится и сольется Свет и Темнота

В Едином Танце Плазменных Энергий Первозданных.

Придет Покой и Чистота,

Исчезнет страх, агрессия и зло, -

Всё, что частоты трансформации снижает…

Энергия Любви Энергию Любви Святую Новую Рождает,

И Дух Воспрянет в Силе Первородной!

Пусть музыка Любви, Слова Любви

С оттенками Счастливого Творенья Радости

Звучат повсюду!

Оценке, размышлениям, анализу, нравоученьям

Отныне места уж нигде не будет!

Лишь Свет Любви Сияет без конца,

Охватывая Души и Сердца!

Общайтесь с нами по Любви – Священному Первородному Каналу,

Чтобы Энергия Истока

В каждой Вашей клетке зазвучала,

Питаньем Новым – Плазмой света

Всю Суть Вашу и Форму насыщала!

Мы любим ВАС!

И ждем ВСЕХ на общенье,

Чтоб в Вечном Танце продолжалось Вечное Любви Движенье –

Любви Вселенской Шествие повсюду!

Дарим мы Новый Мир Земному люду!

И пусть звучат Колокола Священных Ваших Душ

Всегда во ВСЁМ – слиянии Едином!

Да Возродится Мир Любви на Матушке-Земле Любимой!

В Любви с Любовью. Ваш ОТЕЦ. Веду с Землей ВАС ВМЕСТЕ ПОД ВЕНЕЦ! С Любовью. Все Учителя – Космическая дружная Семья.

ТВОРИТЕ МИР БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ


Скачать видео
Скачать видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий